Sie können uns kontaktieren unter:

Unsere Team-Leitung

Murat Girgin
Tel.: +49 201 630122 0
E-Mail: kontakt@team-strahltech.de

Marius Butowski
Tel.: +49 201 630122 60
E-Mail: mbutowski@team-strahltech.de

Waldemar Hermann
Tel.: +49 201 630122 15
E-Mail: whermann@team-strahltech.de

Zoran Dujic
Tel.: +49 201 630122 18
E-Mail: zdujic@team-strahltech.de

Unser Verkaufs- und Serviceteam im Innendienst

Hakan Girgin
Tel.: +49 201 630122 12
E-Mail: hgirgin@team-strahltech.de

Celine Lemarchand
Tel.: +49 201 630122 20
E-Mail: lemarchand@team-strahltech.de

Elisabeth Kache
Tel.: +49 201 630122 22
E-Mail: ekache@team-strahltech.de

Unser technisches Verkaufs- und Serviceteam

Andreas Seibel
Tel.: +49 173 5160771
E-Mail: aseibel@team-strahltech.de

Jadranko Zubac
Tel.: +49 173 5160833
E-Mail: jzubac@team-strahltech.de

Daniel Wirp
Tel.: +49 173 5356488
E-Mail: dwirp@team-strahltech.de

 David Breuer

David Breuer
Tel.: +49 176 57775116
E-Mail: dbreuer@team-strahltech.de

Lukas Poppek

Lukas Poppek
Tel.: +49 162 6942985

Jakob Gadomski
Tel.: +49 152 29440440
E-Mail: jgadomski@team-strahltech.de

Izo Smajilovic
Tel.: +49 174 4501111
E-Mail: izo@team-strahltech.de

Lagermeister neu

Samuel Repiso Perera
Lagermeister
Tel.: +49 201630122 0

Adrian Laszczyk

Adrian Laszczyk
Tel.: +49 176 83066364